"Нектар" запускает второй завод в Самаре по производству соков

Фильтры

Регион

Новости

"Нектар" запускает второй завод в Самаре по производству соков

Бенефициар холдинга "Бакалея" Иван Сиваков в сентябре планирует запустить второй по счету соковый завод, который будет в три раза мощнее первого, сообщает «Волга Ньюс» со ссылкой на "Самарское обозрение".

ООО "Фирма "Нектар" является крупным региональным производителем соков, нектаров, плодоовощных консервов и входит в производственно-торговый холдинг ООО "Компания "Бакалея" Ивана Сивакова. Площадь собственных садов группы компаний составляет около 1000 га. Продукцию специалисты холдинга перерабатывают на собственном заводе в Самарской области, действующем уже около десяти лет. Фирме "Нектар" принадлежат бренды соков и нектаров "Иваныч", "Фруктейль", "Вкусника".

Иван Сиваков рассказал изданию, что группа компаний завершила строительство новой производственной площадки в Самаре по адресу регистрации фирмы "Нектар" и компании "Бакалея" (проезд Мальцева). Открытие запланировано на 8-10 сентября. Раскрывать подробности проекта Сиваков не стал, сославшись на то, что все детали можно будет узнать на мероприятиях в честь открытия завода.

На официальном сайте фирмы "Нектар" появилась информация о новой площадке по производству соковой продукции в Самаре. Согласно сообщению, завод оснащен современным оборудованием, которое позволит минимизировать влияние на окружающую среду - снизить расходы воды, тепла, электричества при производстве, а также уменьшить потери упаковки и оптимизировать рабочие процедуры при обслуживании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ