Агентство General Line! разработало айдентику и упаковку для минеральной воды "Ясная"

Фильтры

Регион

Новости

Агентство General Line! разработало айдентику и упаковку для минеральной воды "Ясная"

Перед агентством стояла задача разработать логотип, фирменный стиль и упаковку для новой марки питьевой воды, а также графически отразить эмоциональное наполнение названия: светлая, солнечная, добрая, радостная, прозрачная.



«Ясная» - минеральная артезианская вода первой категории. Добывается из источников глубиной 70 метров в Кинельском районе, Самарской области. Вода «Ясная» разливается в тару объемом 1,5 и 18, 9 литров. Продуктовая линейка делится на газированную и негазированную воду, а также специальную воду для детского потребления.



«Продукты конкурентов, использующие дружественную систему идентификации, позиционируются в основном, как продукты для детей. Вода «Ясная», в свою очередь – продукт семейный, - рассказали Unipack.Ru в агентстве General Line!. - В основу логотипа легли три ярких и понятных образа: летнее солнце, радуга после дождя и семья, нарисованная рукой ребенка. Искренность и чистота детского рисунка, чистейшая артезианская вода и капелька доброты – все это вода "Ясная"».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ